Aufsatzkredenz
, sogen. Neoklassizismus oder 2. Biedermeier um 1920, kirschfurnierter Korpus mit goldgefaßten Ochsenaugenprofilen und bronzenen Karyatidenlisenen, eine Lade, zwei volle, zwei verglaste Türen, 198 x 124 x 60 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aufsatzkredenz
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |